+7(495) 648-6887

Преимущества работы в компании Евроконсалт
Наша группа компаний образовалась в 2008 г. и за это время уже реализовано более 50 успешных проектов, длительностью от 3 месяцев до 1 года. Мы активно развиваемся благодаря используемым современным технологиям, профессионализму и опыту наших сотрудников.

Мы предлагаем всем нашим сотрудникам
  • конкурентоспособную заработную плату (выше рынка) и прозрачную систему оплаты труда. Заработная плата состоит из фиксированного оклада, уровень которого зависит от профессиональных навыков и опыта сотрудника, и премиальных выплат зависящих от достижения сотрудником KPI
  • профессиональный и карьерный рост
  • удобное месторасположение: офисы в 3-5 минутах от метро Смоленская, метро Беговая, Метро Международная
  • оформление согласно ТК РФ
Наша задача - постоянно добиваться максимальных результатов в любом направлении нашей деятельности, для чего мы стремимся развивать потенциал каждого работника и поощряем стремление к обучению.

Нашими партнерами являются такие известные Европейские компании как:
  • Niederhauser Consulting - Швейцарская компания по SAP & Бизнес консалтингу в сфере недвижимости и управления имущественными фондами. Клиенты компании – Швейцарская армия, Аэропорт в Вене и др;
  • CRONOS - Немецкая компания, одна из ведущих SAP & бизнес-консалтинговых компаний в коммунальной сфере и энергетике.
Наша компания является Членом Россйско-Германской Внешнеторговой Палаты, сертифицирована на соответствие Международному сертификату качества ISO 9001:2008.

Мы используем западные подходы к управлению проектами, в реализации наших проектов участвуют европейские специалисты, что позволяет нашим сотрудникам перенимать передовой европейский опыт.
Работа в нашей компании интересна, так как дает возможность участвовать в различных проектах из разных сфер деятельности и позволяет нашим сотрудникам полностью раскрывать свой потенциал.
Если Вы динамичны и инициативны, заинтересованы в интересной и стабильной работе, мы будем рады видеть Вас в нашей интернациональной команде.
Ознакомиться с вакансиями, открытыми в настоящий момент в компании Евроконсалт, вы можете здесь
 


Видео


Центральное представительство
121099 г. Москва, м. Смоленская,
Смоленская площадь, д. 3, Бизнес центр "Смоленский пассаж", подъезд Б.
Сервисные офисы
на Хорошевском шоссе
на Сокольнической площади
на Тульской
Тел.: +7 (495) 648-68-87
E-mail: info@evroconsult.ru
Евроконсалт сертифицирована по стандартам управления менеджмента качества ISO 9001:2008

 

 

Приватность | Ответственность | © 2008 - 2012 Все права защищены