+7(495) 648-6887

Ответственность

Условия использования сайта

Получая доступ к страницам сайта www.evroconsult.ru, Вы соглашаетесь выполнять ниже описанные условия. Если Вы не согласны с условиями, Вы не имеете права на использование материалов сайта.

Для Вашего удобства, сайт www.evroconsult.ru может включать ссылки на WEB -сайты, принадлежащие третьим лицам или контролируемые третьими лицами. Переходя по такой ссылке, Вы должны прочитать правила эксплуатации данного WEB - ресурса и согласиться на их соблюдение до начала использования сайта. Вы также соглашаетесь с тем, что "Евроконсалт" не может контролировать содержание такого сайта и брать на себя какую-либо ответственность за материал, созданный или опубликованный на нем.

Направляя материал на любой из наших серверов, например по электронной почте или через страницы сайта www.evroconsult.ru, Вы соглашаетесь, что:

• такой материал не будет содержать любых объектов, являющихся незаконными или непригодными для публикации по другим причинам

• перед подачей материала Вами была проведена проверка, после чего он не содержит вирусов, разрушающих элементов или иных вредоносных программ

• Вы являетесь владельцем данного материала или имеете неограниченное право на его использование. И передаёте право на его безвозмездное использование полное или частичное компании "Евроконсалт"

• Вы соглашаетесь не возбуждать никаких судебных исков в отношении компании "Евроконсалт", после предоставления Вами материалов в компанию.

• освобождаете компанию "Евроконсалт" от ответственности за переданные Вами материалы в случае возбуждения любым третьим лицом иска

• компания "Евроконсалт" не просматривает и не может просматривать материалы, направленные пользователями на её сайт, и не несет ответственности за них

• компания "Евроконсалт" может удалять любые направленные пользователями материалы по своему усмотрению

Авторское право

Содержание страниц сайта www.evroconsult.ru защищено авторским правом компании "Евроконсалт" в 2008 году. Любые права, не предоставленные в данных условиях, сохраняются за компанией "Евроконсалт". Воспроизведение, передача, распространение или хранение части или всего содержания сайта в любой форме без предварительного письменного согласия компании "Евроконсалт" разрешается только в соответствии со следующими условиями:

• если просмотр страниц, распечаток, выдержек с информационных ресурсов сайта www.evroconsult.ru, осуществляется для личного использования в некоммерческих. Исключение составляют письменные решения компании "Евроконсалт" на иное использование, а так же отдельные документы, содержащие дополнительные рекомендации по применению

• использование пресс-релизов и других документов, классифицируемых в качестве публичных, разрешается при условии указания источника информации

Ответственность компании «Евроконсалт»

Компания "Евроконсалт" не гарантирует, что использование страниц ее сайта в интернете будет непрерывным или безошибочным. Компания "Евроконсалт" оставляет за собой право исправлять страницы и удалять доступ к ним в любое время.

Никаких явных или подразумеваемых гарантий, включая, без ограничений, гарантии права собственности, гарантии не нарушения, подразумеваемые гарантии годности для продажи, или годности для конкретной цели, не предоставляется в отношении наличия, точности, надежности или содержания данных страниц.

Компания "Евроконсалт" не несёт ответственности за любые прямые, косвенные, сопутствующие или результирующие, а так же вызванные особыми обстоятельствами убытки, упущенную выгоду или перерыв в деятельности, которые возникают в связи с использованием данной услуги или неспособностью её использовать, даже если компания "Евроконсалт" была проинформирована о возможности таких убытков.

Вышеуказанные ограничения или исключения не применяются в юрисдикциях, запрещающих исключение определенных гарантий или ограничений ответственности.

Ответственность компании "Евроконсалт" в таком случае ограничивается в максимальной степени, разрешенной действующим законодательством.

Торговая марка Евроконсалт™

Евроконсалт™ является зарегистрированным товарным знаком компании "Евроконсалт". Наименования продукции компании "Евроконсалт" являются зарегистрированными товарными знаками Евроконсалт™.

Другая продукция и наименования компаний, упомянутые в данных условиях, могут быть товарными знаками или товарными наименованиями их соответствующих владельцев. Ваш доступ к данному сайту не должен рассматриваться как предоставление (любым предусмотренным образом) любой лицензии или права на любые знаки, указанные на сайте, без предварительного письменного согласия компании "Евроконсалт" или третьего лица, являющегося собственником таких знаков.

 


Видео

Центральное представительство
121099 г. Москва, м. Смоленская,
Смоленская площадь, д. 3, Бизнес центр "Смоленский пассаж", подъезд Б.
Сервисные офисы
на Хорошевском шоссе
на Сокольнической площади
на Тульской
Тел.: +7 (495) 648-68-87
E-mail: info@evroconsult.ru
Евроконсалт сертифицирована по стандартам управления менеджмента качества ISO 9001:2008

 

 

Приватность | Ответственность | © 2008 - 2012 Все права защищены