+7(495) 648-6887

О компании

Евроконсалт– это группа компаний, основанная в 2008 году, в которую входят ведущие российские, швейцарские и немецкие компании.

В компании есть практики и европейская экспертиза по привлечению финансирования, оптимизации процессов, внедрение решений на базе решений компаний 1С и SAP.

Наша цель - обеспечить качественный сервис Европейского уровня по поддержке и развитию производственных, промышленных российских компаний среднего бизнеса, а также дочерним обществам зарубежных компаний в России и СНГ.

Мы предлагаем сотрудничество в сфере автоматизации управления Вашим предприятием и предоставляем полный спектр услуг SAP и 1С, включающий внедрение, настройку и полное сопровождение.

Основные направления деятельности нашей компании:

  • финансовый консалтинг;
  • инвестиционный консалтинг;
  • консалтинг в области информационных технологий;
  • качественная сервисная поддержка бизнеса клиентов, взаимодействие с финансовыми институтами;
  • автоматизация бизнес-процессов на базе решений SAP;
  • качественное внедрение и сопровождение систем управления предприятием 1С, SAP;
  • оценка эффективности построенных бизнес-процессов работы предприятий;
  • управленческий консалтинг;
  • внедрение систем управления эффективностью бизнеса;
  • консалтинг и внедрение информационных систем в области управления проектами и документами;
  • полная обработка первичной документации

Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находим решения задач, которые устроят именно Вас. Стратегия нашей компании нацелена на долгосрочные и продуктивные отношения с нашим клиентом. Основная задача нашей компании - эффективность Вашего бизнеса.

Среди компаний, доверивших нам свой бизнес, предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие представители российской и мировой экономики: ЗАО «Трансмашхолдинг» - лидер на рынке транспортного машиностроения России; Shiseido- японская косметическая компания являющаяся одной из самых старинных компаний красоты в мире; Фирма Heraeus Electro-Nite производитель высококачественных и высокотехнологичных изделий для промышленности, науки и медицины; УК «Транс СервисГрупп» объединяет под своим управлением группу предприятий, осуществляющих сервисное обслуживание подвижного вагонного состава для структур ОАО «РЖД»; Компания ЗАО "Нефтетранссервис" в качестве независимой компании-оператора осуществляет деятельность по организации перевозок грузов железнодорожным транспортом. В настоящий момент компания перевозит нефтеналивные грузы для ведущих нефтяных компаний страны; ЗАО "РусТрансКомплект" является крупной снабженческой организацией, осуществляющей поставки материалов нескольким вагоностроительным заводам.

Сотрудники Евроконсалт являются высококвалифицированными специалистами, что подтверждено сертификатами и дипломами. Они не останавливаются на достигнутом и постоянно повышают уровень своих знаний и квалификацию, что положительно отражается на качестве нашей работы. Главное качество сотрудников Евроконсалт -профессионализм.

Заключив договор на бухгалтерское обслуживание, Вы получите гарантии того, что отчетность будет полностью соответствовать действующим в России нормам и стандартам. Риски профессиональной ответственности страхуются – а значит, Вы защищены от любых неожиданностей.

Среди главных принципов компании - соблюдение сроков и качества. Подходя комплексно к решению интересующих Вас вопросов, мы прилагаем максимум усилий, чтобы готовый ответ был получен в максимально быстрые сроки и с минимальной финансовой затратной частью.

 


Видео

Центральное представительство
121099 г. Москва, м. Смоленская,
Смоленская площадь, д. 3, Бизнес центр "Смоленский пассаж", подъезд Б.
Сервисные офисы
на Хорошевском шоссе
на Сокольнической площади
на Тульской
Тел.: +7 (495) 648-68-87
E-mail: info@evroconsult.ru
Евроконсалт сертифицирована по стандартам управления менеджмента качества ISO 9001:2008

 

 

Приватность | Ответственность | © 2008 - 2012 Все права защищены